Украинский стартап создал гитару для «кочевых гитаристов эпохи цифровых технологий»

Стартап Jammy Instruments запустил на Kickstarter кампанию для портативной складной цифровой midi-гитары Jammy EVO, которая может поместиться в рюкзак.

Авторы инструмента за час собрал нужные $50 000. Причем за первые 20 мин в компанию поступило 100 заказов, а на второй день проекту удалось собрать $100 000. Об этом сообщает Ain.ua со ссылкой на пресс-службу Jammy Instruments.

Jammy EVO – вторая портативная цифровая MIDI-гитара от компании Jammy Instruments. Первая получила престижную премию Red Dot, как и некоторые другие украинские продукты.

Длина нового инструмента – 43 см, он может поместиться в рюкзак. При подключении к DAW (цифровой аудиостанции) на компьютере или смартфоне, она может звучать, как любой инструмент. Гитару можно напрямую подключить к наушникам или гитарному усилителю. Стоимость устройства для бекеров (людей, вложивших в проект деньги на Kickstarter) – $299.

«Jammy – это инновационный струнный MIDI-контроллер размером с рюкзак для музыкальных продюсеров, авторов песен и кочевых гитаристов эпохи цифровых технологий», – говорится на странице компании.

Ранее на Muse – Беспроводная зарядка из Украины заинтересовала Samsung и может быть использована в электромобилях.

Коментарі

вгору