Одноместный офис для работы и отдыха: в Нидерландах придумали идеальное место для творческой работы

Все, кто может работать удаленно, но дома не могут сосредоточиться, оценят эту идею. В индивидуальном домике-«офисе», который установят в парке, можно быть одновременно и среди природы, и в уединенном месте. Такие домики уже установили в двух парках.

Коллекцию компактных офисов Tiny Offices создала студия дизайна Dutch Invertuals для оператора парков отдыха Droomparken в Нидерландах, пишет The Village Украина со ссылкой на Dezeen. Домики из гофрированного алюминия и дерева предназначены для того, чтобы «свободно мечтать, работать и творить».

Площадь такого офиса – около 6 кв. метров, там есть стол и место для отдыха у большого окна на одном из фасадов. Снаружи они одинаковые, но их интерьеры отличаются, их можно выполнить по индивидуальному заказу. Там можно работать, отдыхать, или, например, общаться с кем-то. Но главное – конечно, эффект индивидуального места посреди парка.

«Больше вдохновения пришло из проектов, когда мы были полностью погружены в окружающую среду», – говорят архитекторы Dutch Invertuals Крис Колларис и Венди Пломп.

Ранее на Muse – В Украине создают автономные «защищенные от зомби» дома – их собирают как лего и просто ставят на нужное место.

Коментарі

вгору