Одесситы на свадьбу арендовали трамвай и колесили на нем несколько часов по городу под живую музыку от известного панк-рокера

Вступившие в брак одесситы решили оригинально отметить это событие и арендовали трамвай, на котором вся свадьба каталась несколько часов по разным районам города – оказывается, это возможно. И новобрачные, и их гости, включая музыканта, относятся к творческим кругам города.

В брак вступили поэт, ветеран АТО Константин Иванов и поэтесса, литредактор и блогер Вероника Налета. Чтобы отметить торжественное событие, молодожены (кстати, это уже второй их официальный брак) специально арендовали вагон у «Одесгорэлектротранса», сообщает «Думская».

Стоит отметить, что в качестве свадебного музыканта в «свадебном» трамвае выступил действительно легендарный артист, Стас Подлипский. Он, с его характерной манерой, стал на постсоветском пространстве легендой панк-рока и нового одесского фолка, который сам же и придумывал, еще два десятка лет назад. Однако со временем у него возникали разные проблемы с зависимостью, а теперь он изменил свою жизнь с помощью религиозной общины. Теперь Стас Подлипский нечасто появляется в родной Одессе, и его концерт в трамвае стал настоящим эксклюзивом для зрителей.

Коментарі

вгору