Украинская авиакомпания начнет внутренние рейсы с 15 июня: из Киева в Одессу – за 500 грн

Авиакомпания «Роза ветров» обнародовала расписание рейсов с 15 июня, тем самым подтвердив планы начать работать с этой даты. Начнут летать самолеты из Киева в Днепр, Львов, Одессу, Харьков, позже – в Николаев. Цены на билеты умеренные.

После открытия аэропортов в Украине, 15 июня, авиакомпания запустит рейсы из Киева в Одессу, Днепр и Харьков, с 16 июня — из Киева во Львов. Все линии будут обслуживаться ежедневно.

До конца июня самолеты будут летать во Львов и Харьков один раз в день, в Днепр и Одессу — два раза в день. С июля авиакомпания намерена увеличить частоту полетов. Открытие ежедневных рейсов Николаев-Киев перенесено на 15 июля. Перевозки пока будут осуществляться лайнерами Embraer 145, несколько позже к ним присоединятся ATR 72-600.

Что касается цены билетов, то на сайте компании есть возможность заказать билеты из Киева в Одессу за 499 грн и в обратном направлении – за 547 (при заказе «туда и обратно»). Стоимость билетов на другие направления – несколько выше. В стоимость входит перевозка багажа 23 кг и ручной клади 7 кг.

Ранее на Muse – Украинцы создали сайт, на котором можно узнать о снятии ограничений на путешествия в разные страны.

Коментарі

вгору