Стадион «Олимпийский» начал принимать всех желающих заниматься спортом

С сегодняшнего дня, 28 июня, и до конца сентября каждый желающий может приходить и заниматься спортом на главной арене страны – столичном НСК «Олимпийский». Нужно только соблюдать требования карантина, иметь при себе маску и антисептик.

«Открытие запланировано на праздничный для Украины день — 28 июня, День молодежи и День Конституции Украины. С тех пор и до конца сентября каждый желающий может посетить «Олимпийский», выбрать спорт по душе и провести время активно и с пользой, еще и на свежем воздухе», – сообщил министр молодежи и спорта Вадим Гутцайт.

Уже с 28 июня все желающие смогут сыграть на «Олимпийском» в баскетбол, волейбол, настольный теннис или покататься на роликах. Также там будут обустроены зоны для воркаута и армрестлинга. Свободные тренировки на территории спортивного комплекса будут доступны в выходные дни с 08:00 до 20:00 и будни (кроме дней проведения футбольных матчей). Для тренировки потребуется собственный инвентарь в соответствии с видом спорта и средства личной защиты (маска, антисептик).

Ранее на Muse – В Японии спортсмен работает в доставке еды, чтобы заработать на Олимпиаду.

Коментарі

вгору