В Украине начала работать онлайн-платформа по продаже современного искусства

Здесь художники, скульпторы, фотографы и другие представители творческих профессий могут предлагать к продаже свои работы – графика, декор, посуда, живопись, скульптуры, и так далее – и услуги.

На маркет-плейсе Codeky.Art творческие люди могут создать личный кабинет, и продавать свои произведения самостоятельно. В принципе, присоединиться могут не только профессионалы, но и любой желающий, только придется пройти модерацию, сообщает Ain.

Создав личный бизнес-кабинет, автор может через него самостоятельно (без посредников) предлагать свои произведения покупателям, а также размещать на доске объявлений информацию о своих выставках, мастер-классах и других арт-услугах, и вести авторский блог.

Платформа работает не бесплатно: на месяц работы можно разместить за 1,5% от их цены. Кроме того, берется плата за маркетинг и продвижение: в сумме это составит 15%. Разместить объявление стоит 200 гривен, для владельцев бизнес-кабинетов, блог и 3 объявления в месяц – бесплатно. Есть и система скидок для студентов.

Коментарі

вгору