Европейская автобусная компания запустила три популярных маршрута в Украине

Оператор FlixBus с 8 июля запускает внутренние рейсы по Украине: Киев – Одесса – Затока, Киев – Житомир – Ривне – Львов, Киев – Житомир – Новоград-Волынский – Ривне – Львов – Ужгород.

На маршрутах работают автобусы Mercedes, Man и Neoplan, их средний возраст – 6 лет, есть кондиционеры, розетки, Wi-Fi. Линии запущены в партнерстве с компанией Euroclub. Автобусы сохранили оригинальное брендирование Euroclub и имеют зеленые наклейки «In copperation with FlixBus», сообщает ЦТС.

Автобусы Киев – Одесса – Затока отправляются в пятницу, субботу и воскресенье из Киева в 22:50 с прибытием в 6:00 в Одессу, и 7:50 в Затоку. Назад автобус отправляется в субботу, воскресенье и понедельник в 19:00 из Затоки, в 20:50 делает остановку в Одессе, и в 4:10 прибывает в Киев. О цене билета нет данных.

Линия Киев – Житомир – Ривне – Львов будет работать ежедневно с отправлением в 7:50 из Киева и прибытием в 15:00 во Львов. Назад автобус выезжает в 10:00 из Львова и прибывает в 17:00 в Киев. Остановки также будут в Житомире и Ривне. Цена билета – от 499 грн.

Маршрут Киев – Житомир – Новоград-Волынский – Ривне – Львов – Ужгород будет работать на запущенной ранее линии Киев-Вена, два раза в неделю: в среду и субботу автобус отправляется из Киева в 7:50 и прибывает в Ужгород в 21:25, с остановками в Житомире, Новоград-Волынском, Ривне и Львове. Назад автобус выезжает в понедельник и пятницу в 4 утра из Ужгорода и прибывает в 15:55 в Киев. Цена билета – от 599 грн.

Ранее на Muse – Украинская авиакомпания обещает в июле рейсы из Львова в Одессу и Херсон по цене от 500 грн.

Коментарі

вгору